INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.03.2005г.

Поздравление главы города Нижнего Новгорода Вадима Булавинова с Международным женским днем 8-го Марта

Милые женщины!

Весна, пожалуй, самое лучшее время года для новых начинаний. Приход весны все мы связываем с новыми жизненными планами и новыми надеждами. И не случайно первым праздничным днем в весеннем календаре стоит день 8-го Марта. День, связанный с Верой, Надеждой и Любовью. В этот день все без исключения мужчины, независимо от возраста, спешат поздравить своих дорогих и любимых с замечательным праздником весны, и я уверен - ни одна женщина не остается в этот день без внимания.

8-го Марта мы дарим вам цветы и теплые слова, выражаем свою признательность и восхищаемся вашей красотой. И поверьте, мы делаем это искренне! Вы помогаете нам, носящим звание сильной половины человечества, справляться со многими трудностями, поддерживаете во всех делах. Вы действительно делаете нас сильными. И мы стараемся не оставаться в долгу. Думаю, что не открою большой тайны, если скажу, что все самые известные открытия, изобретения сделаны для вас и посвящены вам, - нашим нежным и заботливым мамам, возлюбленным, женам и дочерям. Вы – источник нашей неиссякаемой энергии.

В этот прекрасный весенний день хочу пожелать всем нижегородкам прекрасного настроения, крепкого здоровья, любви, счастья и семейного благополучия. Пусть светлые воспоминания этого праздника сохранятся в вашей душе на весь год. Спасибо вам за терпение, за вашу нежность и теплоту. Без вас наша жизнь потеряла бы всякий смысл.

С праздником вас!

Источник: Глава города Нижнего Новгорода Вадим Булавинов

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород