INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.03.2005г.

Стартовал конкурс "Деловые услуги - малому бизнесу Нижегородской области"

Фонд Swisscontact объявил конкурс проектов, направленных на создание и совершенствование продуктов/деловых услуг для малого и среднего бизнеса (обучение, консультирование, деловая информация, программное обеспечение и т.п.), и последующий маркетинг этих услуг в районах Нижегородской области. Подобные услуги широко представлены на рынке города Нижнего Новгорода, но в области отмечается их явный недостаток.

Для стабильного развития малому и среднему бизнесу Нижегородской области требуются новые современные технологии и знания. Вместе с тем Нижегородским бизнесменам пора расширять горизонты. Сегодня у Вас есть возможность выхода на новые рынки при поддержке фонда Swisscontact.

В конкурсе могут принять участие российские негосударственные организации различных форм собственности, а также внебюджетные подразделения государственных структур, зарегистрированные на территории Нижнего Новгорода, за исключением действующих и бывших партнеров Фонда.

Фонд оказывает консультационное, экспертное и финансовое содействие организациям-победителям в реализации проектов. Объем и степень содействия определяется двусторонним соглашением в индивидуальном порядке и ограничивается суммой 200 000 рублей. Срок реализации проектов - до 8 месяцев с момента подписания Соглашения.

Для участия в конкурсе необходимо до 4 марта 2005 года получить в офисе Фонда пакет документов и предоставить его в заполненном виде до 28 марта 2005 года.

Объявление результатов - до 8 апреля 2005 года.

Для получения пакета документов обращаться в офис Фонда: ул. Костина, д. 4, офис 202, тел.: 30-15-98, 30-50-78, 78-69-35

Источник: Швейцарский фонд технического содействия Swisscontact

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород