INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.03.2005г.

Руководитель нижегородского УФАС надеется, что Вадим Булавинов возьмется за решение проблемы предпринимателей и МП "Нижегородский водоканал"

Руководитель Нижегородского территориального управления Федеральной антимонопольной службы РФ Геннадий Гудков надеется, что мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов возьмется за решение проблемы предпринимателей и МП "Нижегородский водоканал". "Я знаю Вадима Булавинова как человека воспитанного и законопослушного", - заявил Геннадий Гудков.

Напомним, что НУ ФАС признало МУ "Нижегородский водоканал" нарушившим антимонопольное законодательство в части необоснованного взимания средств с предпринимателей на ремонт и восстановление коммуникаций. Вадим Булавинов заявил, что хотел навести в городе "порядок", а не "сдирать с предпринимателей деньги". Градоначальник заявил о намерении поставить "черную метку" против предпринимателей, обратившихся в УФАС с жалобой на "Нижегородский водоканал". В первую очередь они должны были прийти к мэру, считает он.

"К заявлению Булавинова я отношусь философски. Мне не понятно, что именно он имел в виду, поэтому не могу давать категоричные оценки", - сказал Гудков.

Руководитель УФАС сказал, что "готов понять высказывание таким образом, что Булавинов внимательнейшим образом отнесется к ситуации, в которой оказались обратившиеся в ФАС предприниматели и, как законопослушный мэр, с учетом всех полномочий гармонизирует эту проблему. Мне хотелось бы понимать это так",- добавил в заключение Геннадий Гудков.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород