INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.03.2005г.

Грошев назначен директором департамента по взаимодействию со СМИ и общественными организациями аппарата приволжского полпреда

Михаил Грошев назначен директором департамента по взаимодействию со СМИ и общественными организациями аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО), сообщили в аппарате.

Полномочный представитель президента РФ в ПФО Сергей Кириенко представил М. Грошева сотрудникам аппарата полпреда на совещании в пятницу.

Бывший директор департамента по взаимодействию со СМИ Александр Шубин освобожден от должности в связи с переходом на другую работу.

Ранее М. Грошев занимал пост генерального директора Нижегородской Государственной телевизионной и радиовещательной компании (ГТРК). Сейчас на эту должность назначен Назарий Зеленый, который ранее занимал пост заместителя гендиректора Нижегородской ГТРК.

М. Грошев окончил Ленинградскую Высшую профсоюзную школу по специальности "Организация культпросветработы" и Нижегородский государственный университет им. Лобачевского по специальности "Государственное и муниципальное управление". С 1992 года занимал должность директора департамента культуры и искусства Нижегородской области. С 1998 года - генеральный директор Нижегородской ГТРК.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород