INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.03.2005г.

О семинарах в Японском Центре

Японский Центр в Нижнем Новгороде 16 марта 2005 г.проводит семинары: "Индустрия поддержки в автомобилестроении" и "Деятельность Банка Японии для международного сотрудничества. Финансирование и кредитование инвестиционных проектов в России".

  1. "Индустрия поддержки в автомобилестроении".
    Семинар организован в форме бизнес-диалога и является продолжением переговоров по итогам деловой поездки представителей российского Автопрома в Японию в декабре 2004 г. В ходе поездки делегация посетила автомобильные концерны и предприятия-производители комплектующих деталей.
    В семинаре примут участие: глава представительства корпорации "Сумитомо" на Дальнем Востоке господин ОКУЯМА, менеджеры семи ведущих японских компаний - производителей и поставщиков автомобильных компонентов по линии "Toyota", представители Японского Банка Международного Сотрудничества (JBIC - Japan Bank for International Cooperation), а также участники деловой поездки в Японию в декабре 2004 г.
    В программе семинара: обсуждение результатов деловой поездки в Японию и возможностей реализации совместных проектов, обмен мнениями о перспективах и планах развития сотрудничества с японскими компаниями, коммерческие переговоры с представителями компаний "Kayaba Industries", "Sumitomo Heavy Industries", "Fuji Тrans", "Sumitomo Corporation", "Kawasaki Heavy Industries", "Mitsubishi Heavy Industries", Торговый Дом "Mitsubishi".
    Приглашаются представители предприятий автомобилестроения. Время проведения: 9:00 - 12:00

  2. Семинар "Деятельность Банка Японии для международного сотрудничества. Финансирование и кредитование инвестиционных проектов в России"
    К участию в семинаре приглашены представители Банка Японии для международного сотрудничества (JBIC), правительственного финансового института Японии, основными функциями которого являются экспортное финансирование, импортное финансирование, финансирование в области зарубежных инвестиций, несвязанные кредиты. JBIC тесно сотрудничает с японскими торговыми и производственными компаниями с целью выбора подходящих инвестиционных проектов в России.
    Эксперты:
    Ютака ФУНАДА - директор международного финансового департамента JBIC, Юичиро ЁИ - кредитный отдел международного финансового департамента JBIC
    Манабу КАТО - директор Московского представительства JBIC
    Приглашаются представители компаний, заинтересованных в привлечении финансовых ресурсов для реализации инвестиционных проектов, представители банков и финансово-кредитных организаций Приволжского федерального округа. Время проведения: 12:30 - 15:20

Участие в семинарах бесплатное.

Источник: Японский Центр в Нижнем Новгороде

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород