INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.03.2005г.

Система "Теплосертификация" подтвердила сертификацию компании "Ридан" по международной системе качества ISO 9001:2001 - "Система менеджмента качества"

Компания Ридан прошла сертификацию по системе добровольной сертификации в теплоснабжении "Теплосертификация". По итогам сертификации был выдан сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 системы менеджмента качества применительно к разработке, производству и сервисному обслуживанию теплообменных пластинчатых аппаратов сроком на три года.

Прохождение данного вида сертификации доказывает; в первую очередь, соответствие системы управления качеством на предприятии "Ридан" международным стандартам и постоянно возрастающим требованиям российского рынка.

Компания "Ридан" - один из крупнейших российских производителей пластинчатых теплообменников, была основана в 1998 году. Приоритетные направления деятельности компании - инженерные решения задач по передаче тепла для коммунальной энергетики, разработка отраслевых решений в области теплообмена для ведущих нефтедобывающих компаний страны и объектов большой энергетики.

Источник: Пресс-служба группы компаний "Ридан"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород