INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.04.2005г.

Вас приглашают володарцы

В Нижнем, в помещении рекламно-выставочного центра технического университета 6 и 7 апреля пройдет выставка-ярмарка под названием "Володарский район — нижегородцам и гостям". Ее организуют министерство промышленности и инноваций области, администрация Володарского района, Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей и АО "Институт ресурсосбережения".

Посетителям выставки предстоит познакомиться с весьма обширным перечнем представленных товаров, которые выпускаются на территории Володарского района. Пожалуй, самое известное предприятие этого района — агрофирма "Птицефабрика Сеймовская". Производимые ею яйца отличаются высоким качеством и пользуются большим спросом как у нас в стране, так и далеко за ее пределами.

Не менее известное предприятие — акционерное общество "Ильиногорское". Более восьмидесяти процентов свинины в нашей области производится здесь.

Хорошо известны во многих странах мира и орудия для лова рыбы, сделанные в Решетихе на одном из старейших заводов сете-вязальной промышленности — АО "Сетка".

Всевозможные хлебобулочные, кондитерские изделия привезет Володарский комбинат хлебопродуктов. Свежими огурчиками и помидорами, зеленым лучком, грибами-вешенками похвалятся совхозы "Тепличный" и министерства обороны. Великолепно сшитую детскую одежду и высококачественное постельное белье продемонстрируют мастера из частного предприятия "Солнышко". Все вышеперечисленное, разумеется, лишь малая толика того, что будет представлено на выставке.

Как отметил на пресс-конференции по случаю открытия выставки глава Володарского района Владимир Ополченцев, несмотря на трудное экономическое положение, предприятия района живут и развиваются прежде всего потому, что их руководители почти 90 процентов прибыли вкладывают в развитие производства, что в конечном итоге сказывается на уровне жизни людей.

Источник: "Курс"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород