INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.04.2005г.

Представители власти и бизнеса обсудят перспективы развития транспортно-логистической инфраструктуры Поволжья

7 апреля 2005 года в г. Чебоксары (Чувашская Республика) состоится межрегиональное совещание - круглый стол "Перспективы взаимодействия бизнеса и власти по модернизации и развитию транспортно-логистической инфраструктуры". Организаторы мероприятия - Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики и Поволжская логистическая ассоциация.

В межрегиональном совещании примут участие представители Министерства транспорта РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Приволжского таможенного управления, Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", научных организаций ПФО, руководители ведущих транспортно-логистических компаний Поволжья - всего свыше 80 человек.

Участники совещания обсудят подходы к разработке стратегии развития транспортно-логистического комплекса Поволжья, инвестиционные проекты и предложения от бизнес-структур по модернизации и развитию транспортно-логистической инфраструктуры, в т.ч. на основе государственно-частного партнерства, последствия вступления России во Всемирную торговую организацию. Также будут рассмотрены актуальные вопросы транспортно-логистической деятельности с целью выявления структурных проблем и последующего их разрешения в рамках Транспортной стратегии Российской Федерации и ФЦП "Модернизация транспортной системы России на период до 2010 года". В рамках мероприятия состоится дискуссия "Бизнес-власть" по актуальным вопросам в сфере транспорта и логистики.

Для представителей СМИ будет организована пресс-конференция с участием министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Вячеслава Борисова, руководителей Министерства экономического развития и торговли России и Министерства транспорта России, президента Поволжской логистической ассоциации Андрея Иванова.

Источник: Поволжская логистическая ассоциация

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород