INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.04.2005г.

На всероссийском конкурсе фирменных поездов Горьковскую магистраль будет представлять "Буревестник"

Фирменный поезд Горьковской железной дороги-филиала ОАО "РЖД" "Буревестник" (Нижний Новгород - Москва) будет представлять Горьковскую магистраль на всероссийском конкурсе фирменных поездов, который состоится 14-15 апреля в Самаре. В нем примут участие 16 из 17 железных дорог России, каждая из которых представит свой лучший состав.

На конкурс фирменных поездов ОАО "РЖД" каждая дорога представит по два вагона от своего лучшего фирменного поезда. Эти вагоны будут сцеплены в один большой состав, который выставят на станции Самара. Выбирая лучший фирменный поезд ОАО "РЖД", жюри конкурса будет оценивать оформление вагонов, уровень обслуживания, набор сервисных услуг для пассажиров. При выборе лучшего фирменного поезда ОАО "РЖД", жюри конкурса будет оценивать оформление вагонов, уровень обслуживания и набор сервисных услуг для пассажиров.

По итогам конкурса (в финале) присваиваются Гран-при, 1, 2, 3 места. Кроме того, присуждаются награды по 19 различным номинациям, среди которых "За лучший фирменный стиль и дизайн в оформлении купе", "За внедрение новых видов услуг в фирменном поезде", "За лучший фирменный стиль в форменной и специальной одежде" и другие.

Напомним, что на конкурсе фирменных поездов ОАО "РЖД" в 2004 году "Буревестник" стал победителем в номинации "Лучший фирменный стиль в оформлении купе".

Источник: Пресс-служба Горьковской железной дороги

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород