INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.04.2005г.

Электронная биржа товаров и услуг btu.ru - в ожидании 3000-го клиента!

Юбилейный клиент автоматически и бесплатно получит право на создание и поддержку в течение неограниченного срока своего англоязычного бизнес-сайта.

Электронная биржа товаров и услуг http://btu.ru создана 7 октября 2002 г. дизайн-студией innov.ru Волго-Вятского филиала Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства, известного своим деловым порталом "Нижегородский бизнес on-line". Задача Электронной биржи - формирование единого информационного бизнес-пространства, информационная поддержка предпринимателей, стимулирование межрегиональных и международных деловых связей.

Главным предназначением Электронной биржи является продвижение на рынок средствами Интернет товаров и услуг малых и средних фирм, а также индивидуальных предпринимателей, многие из которых уже прошли регистрацию в Бирже и создали свои бесплатные деловые сайты.

В апреле 2003 г. Нижегородская Биржа с большим успехом была презентована на Первой окружной инновационной ярмарке "Российским инновациям - российский капитал". В мае 2004 года Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей рекомендовала всем своим членам зарегистрироваться в Электронной бирже товаров и услуг и пополнить открытое информационное пространство Нижегородской области. В конце мая 2004 г. Электронная биржа товаров и услуг btu.ru завоевала 1-е место на Российском фестивале Интернет-проектов "Новая реальность" в г. Саратове в номинации "Деловые ресурсы", что явилось заслуженной оценкой качества и эффективности этого информационного проекта.

Электронная биржа предоставляет возможность предпринимателям в неограниченном объеме и бесплатно размещать в Интернет информацию о продукции и услугах. Структура сайта, создаваемого в Электронной бирже, содержит самые необходимые пункты меню: "Об организации", "Продукция", "Услуги", "Коммерческие предложения", "Контакты" и, для крупных организаций, "Подразделения". В Бирже возможно размещение изображений продукции и прайс-листов. Прямо с сайта может быть отправлен заказ на ту или иную продукцию. Система предлагает возможность многокритериального поиска.

Разработчики электронной биржи, понимая интерес предпринимателей к их проекту, постоянно увеличивают функциональные возможности Электронной биржи, не нарушая ее работу и не затрагивая введенные данные. В 2004 году новым стало то, что авторизованные пользователи Биржи получили возможность регистрации своего предприятия в отраслевом каталоге по ОКВЭД сразу в нескольких отраслях (до 5). В Электронной Бирже появилась возможность выбирать дизайн сайта в соответствии с несколькими шаблонами, количество которых постоянно увеличивается. Кроме того, введена сортировка фирм по организационно-правовой форме (ОПФ). В 2005 году в Электронной бирже товаров и услуг http://btu.ru появилась возможность создания двуязычных сайтов (на русском и английском языках), и это еще не предел.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес on-line

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород