INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.04.2005г.

"НМЖК" получает Золотые медали за качество

Группа компаний НМЖК получила две Большие Золотые медали на 8-ой международной специализированной выставка"InterFood" "Продукты питания и напитки".

На дегустационный конкурс, проходивший в рамках выставки "InterFood", были представлены два образца продукции Группы Компаний "НМЖК" - майонез "Нежный®", и маргарин для слоеного теста торговой марки "Марго". Оба образца получили высшие оценки - Большие Золотые медали.

В качестве экспертов на конкурсе выступили профессиональные дегустаторы - представители отраслевых пищевых институтов. Конкурс проходил по методу закрытой дегустации, когда образцы подаются для оценки под номерами, а не под торговыми марками. Подобный метод позволяет получить наиболее объективные результаты.

Специалисты по достоинству оценили сбалансированный, мягкий, вкус майонеза "Нежный®", особо отметив высокое качество за невысокую цену, а так же отличные функциональные характеристики маргарина для слоеного теста ТМ "Марго", поставив двум образцам оценку "5+" по пятибалльной шкале.

InterFood является ведущей выставкой пищевой промышленности на Северо - Западе России. Каждый год выставка InterFood собирает вокруг себя самые передовые и профессиональные компании отрасли, способствуя их развитию.

Победа майонеза "Нежный®" и маргаринов для слоеного теста "Марго" на дегустационном конкурсе международной выставки "InterFood" - еще одно подтверждение отличного вкуса и высокого качества продукции Группы компаний НМЖК, которая заслужила признание не только профессионалов, но и потребителей по всей стране.

Источник: Пресс-служба "НМЖК"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород