INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.04.2005г.

ОАО "ЗМЗ" примет участие в XII Международной автомобильной выставке в Шанхае

ОАО "Заволжский моторный завод" (входит в холдинг ОАО "Северсталь-авто") примет участие в XII Международной автомобильной выставке "Auto Shanghai –2005", которая пройдет в Шанхае (Китай) с 21 по 28 апреля. Об этом сообщили на предприятии.

На "Auto Shanghai–2005" ОАО "ЗМЗ" представит инжекторные бензиновые двигатели семейства ЗМЗ-406, стандарта "Евро-2" и дизельный двигатель ЗМЗ-5145 (2,24 л, 110 л.с., крутящий момент 250 Hм) VE "BOSCH" с охладителем наддувочного воздуха, также стандарта "Евро-2".

По заявлению директора по продажам ОАО "ЗМЗ" Александра Лбова, цель участия в выставке – способствовать формированию потребительского спроса на двигатели ЗМЗ среди китайских автомобильных компаний, ряд из которых уже проявил конструктивный интерес к заволжским моторам и выстраивает варианты сотрудничества. В частности, на выставке главные специалисты технических служб ОАО "ЗМЗ" и компании NAVECO обсудят круг технических вопросов и проведут консультации в рамках работы по продвижению продукции ЗМЗ на рынок Китая.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород