INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.04.2005г.

Вадим Булавинов примет участие в Круглом столе деловых кругов России и Швейцарии в Берне

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов примет участие в Круглом столе деловых кругов России и Швейцарии в Берне, сообщил Нижегородскому телеграфному агентству руководитель пресс-службы городской администрации Евгений Семенов. Визит главы города продлится с 18 по 22 апреля.

Вадим Булавинов возглавляет официальную делегацию Нижнего Новгорода, в состав которой входят представители городского департамента по промышленной политике и внешнеэкономическим связям, председатель Совета директоров Нижнего Новгорода, генеральный директор ОАО "Теплообменник" Виктор Тятинькин. Все расходы по визиту оплачивает принимающая сторона, отметил Евгений Семенов.

В ходе заседания круглого стола деловых кругов России и Швейцарии Вадим Булавинов представит промышленный потенциал Нижнего Новгорода, расскажет об инвестиционных проектах. В частности, речь пойдет о совместной организации производства комплектующих для авиастроительной и автомобильной промышленности, сообщил собеседник НТА.

Вадим Булавинов в ходе визита встретится с Чрезвычайным полномочным послом Швейцарии в РФ, руководством Торгово-промышленной палаты Швейцарии, а также посетит крупнейшие предприятия страны, заинтересованные в сотрудничестве с Нижним Новгородом, сообщил руководитель пресс-службы городской администрации.

Семенов отметил, что визит был запланирован заранее. Исполнять обязанности главы города в период отсутствия Вадима Булавинова будет его первый заместитель Александр Мелешкин.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород