INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.04.2005г.

Специализированная выставка "Экотехнологии" впервые будет представлена в рамках форума "Великие реки"

Специализированная выставка "Экотехнологии" будет впервые представлена на шестом Международном научно-промышленном форуме "Великие реки’2005", который будет проходить в Нижнем Новгороде 17-20 мая. Ведущей темой форума станет "Устойчивое развитие бассейнов великих рек: международное и межрегиональное сотрудничество". Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

На выставке будут представлены технологии очистки выбросов в атмосферу, газоочистное оборудование, технологии эффективного управления отходами различного происхождения, а так же их вторичное использование.

Так же будут представлены биохимические технологии защиты окружающей среды, средства индивидуальной защиты для работников экологически вредных производств. Отдельное внимание организаторы выставки уделили экологическому образованию, программным продуктам природоохранного назначения и системам предупреждения экологических катастроф.

В рамках форума "Великие реки" будет проведено семь заседаний секций по охране водных ресурсов, специализированный научно-промышленный проект "Архитектура и градостроительство: устойчивое развитие современной среды жизнедеятельности", серия выставок и два спецпроекта "Люди и птицы" и "Россияская сеть рек: детское речное партнерство".

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород