INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.04.2005г.

Совещание с руководителями рынков и торговых площадок пройдет в Нижнем Новгороде

Совещание с руководителями рынков и торговых (ярмарочных) площадок по вопросу состояния организации торговли в весенне-летний период 2005 года пройдет в Нижнем Новгороде 25 апреля. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В совещании примут участие: директор департамента по промышленной политике и внешнеэкономическим связям администрации города Владимир Соловьев, начальник отдела по надзору за питанием населения территориального управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Татьяна Буркова, главный государственный ветеринарный инспектор Нижнего Новгорода Евгений Помазов.

На встрече будут обсуждаться вопросы о порядке торговли пищевыми продуктами на рынках и торговых (ярмарочных) площадках в весенне-летний период 2005 года; о готовности рынков и торговых (ярмарочных) площадок к работе в весенне-летний период; о состоянии и работе лабораторий ветсанэкспертизы на рынках и торговых (ярмарочных) площадках города и др.

Департаментом совместно с территориальным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области и Государственным учреждением Нижегородской области "Госветуправление г.Н.Новгорода" разработан документ, определяющий Порядок продажи скоропортящихся продуктов питания в весенне-летний период 2003 года на рынках и торговых (ярмарочных) площадках города, который вступает в действие с 25 апреля по 1 октября 2005 г. Данный документ направлен на ужесточение условий реализации пищевых продуктов на рынках с учетом их материально-технической базы.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород