INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.04.2005г.

Выставка "Реклама-2005"

Сегодня начинает работу выставка "Реклама-2005", которая пройдет на Нижегородской ярмарке с 26-29 апреля.

На выставке вниманию посетителей будут представлены образцы дизайна в рекламе, рекламные технологии, наружная реклама, рекламное оформление фасадов и витрин, медиапланирование, мобильные экспосистемы, рекламная полиграфия, сувенирная продукция.

Также, в рамках ярмарки пройдет фотовыставка, акция "День наружной рекламы", мастер – классы ведущих рекламных агентств, презентации, семинары участников выставки. В частности, конференция "Рекламное сообщество: жить и по закону, и по совести возможно?", круглый стол на тему "Наружная реклама и ЕНВД. Будем дружить?", семинары "Мобильный дизайн мобильных стендов", "Проектное управление в рекламе", "Может ли коммерческая реклама быть ответственной перед потребителями? Как рекламировать водку без вреда для здоровья? Что такое социальная активность рекламиста?", мастер – классы "Тайны эффективности BTL – коммуникаций", "Промоушн в стиле шок", "Эффективные инструменты мобильного маркетинга в бизнесе" и др.

Проведение выставки направлено на сближение потенциальных потребителей рекламы с участниками рынка, продвижение на региональном рынке новых направлений и идей в рекламе, современных рекламных технологий и материалов, демонстрацию образцов продукции и широкого комплекса услуг по основным направлениям рекламной деятельности.

Организатором мероприятия выступило ВЗАО "Нижегородская ярмарка" при поддержке Правительства Нижегородской области, Администрации Нижнего Новгорода, Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), Рекламного совета Нижегородской области.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород