INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.04.2005г.

4 Дивизиона "РусПромАвто" участвуют в выставке "КомТранс-05"

Одной из самых представительных на открывшейся сегодня в московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" Международной выставке коммерческого автомобильного транспорта "КомТранс-05" стала экспозиция "РусПромАвто" – основного производителя коммерческих автомобилей в России. Свою продукцию представили 4 Дивизиона компании: "ГАЗ", "Большегрузные автомобили", "Автобусы" и "Ярославский дизель".

Вниманию многочисленных участников, гостей и посетителей "КомТранса" предложена широкая гамма изготовленных на шасси "Валдая" газовских автомобилей: эвакуатор, нержавеющая цистерна и продовольственный грузовик с прозрачной крышей. Представлены на выставке и модификации на базе "ГАЗели" (утеплённые автофургон "Радуга" и 4-хдверный хлебовоз), и "Соболь-Ривьера".

Шасси "Валдая" были использованы и для создания на их базе двух выставленных автобусов – павловского и курганского производства.

Дивизион "Большегрузные автомобили" презентует на "КомТрансе" свои дорожные машины – бортовой "Урал-6363" (4х2) и 20-тонный самосвал "Урал-63645" (6х4), добравшиеся до Москвы из Миасса своим ходом.

В комплектации миасских грузовиков – продукция "Автодизеля": двигатели ЯМЗ-7601.10 и ЯМЗ-7601.

Источник: Пресс-служба "РусПромАвто"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород