INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.04.2005г.

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области утвердили прогнозный план приватизации областного имущества на 2005 год

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области утвердили прогнозный план приватизации областного имущества на 2005 год.

Как сообщил министр имущественных отношений Нижегородской области Дамир Фатыхов, согласно предлагаемой программе приватизации, предполагается приватизировать имущественные комплексы восьми государственных унитарных предприятий, 68 объектов движимого и недвижимого имущества, акции трех открытых акционерных обществ, которые будут созданы на базе государственных предприятий, включенных в программу приватизации 2004 года и акции одного акционерного общества, созданного ранее.

Исходя из анализа предлагаемого к приватизации имущества областной собственности, включенного в программу приватизации, в 2005 году ожидается получение доходов от приватизации в размере около 70 миллионов руб.

Размер затрат на организацию и проведение приватизации включенного в программу имущества составляет до 3 процентов от суммы денежных средств, полученных от покупателей в счет оплаты приобретенного имущества.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород