INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.04.2005г.

Около 450 сельхозпредприятий Нижегородской области входят в программу реструктуризации

На сегодняшний день в программу реструктуризации входят около 450 предприятий Нижегородской области, сообщил начальник отдела экономического оздоровления сельхозпредприятий министерства АПК Нижегородской области Владимир Бархатов в рамках заседания комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей в четверг.

По его словам, в программу может войти любое предприятие. В рамках программы реструктуризируется кредиторская задолженность в соответствии с законом на определенный срок, в зависимости от финансового источника предприятия задолженность выплачивается от 9 до 13 лет. Одно из основных условий участия в реструктуризации – обязательная оплата текущих платежей, однако, есть предприятия, которые имеют задолженность или денежные обязательства, не выплаченные в срок.

В рамках заседания комиссии было принято решение исключить из программы реструктуризации ряд предприятий, в частности, ОАО "Шатковское" Арзамасского района, СПК "Новоселовский" Арзамасского района, СПК "Журавлихинский" Починковского района, ООО "Иванцевское" Лукояновского района и др.

Кроме того, сегодня было принято решение о включении в программу реструктуризации СПК "Лукояновский", СПК "Панкратовский", которые ранее подавали заявления на участие.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород