INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.04.2005г.

"Нижегородский теплоход" не будет выплачивать дивиденды за 2004 год из-за убытков

Совет директоров ОАО "Нижегородский теплоход" (Бор, Нижегородская область, производитель судов технического флота) на заседании 20 апреля 2005 года решил рекомендовать акционерам на годовом собрании 20 мая не выплачивать дивиденды за 2004 год в связи с полученным чистым убытком, сообщили на предприятии.

Назвать сумму убытка на предприятии отказались. По данным ежеквартальной отчетности компании, за 9 месяцев 2004 года ее чистый убыток составлял 4,3 млн. рублей по сравнению с чистой прибылью за аналогичный период 2003 года в размере 2,1 млн. рублей.

Как уже сообщалось, акционеры ОАО "Нижегородский теплоход" на годовом собрании рассмотрят вопросы об утверждении годового отчета и бухгалтерской отчетности за 2004 год, о распределении прибыли, об избрании нового совета директоров и ревизионной комиссии, генерального директора, об утверждении аудитора на текущий год, а также об одобрении сделок, в которых имеется заинтересованность и которые могут быть заключены в будущем.

На должность генерального директора предложена кандидатура нынешнего руководителя завода Анатолия Задорожного.

Реестр акционеров, имеющих право на участие в собрании, составлен по данным на 31 марта 2005 года.

Уставный капитал ОАО "Нижегородский теплоход" составляет 60 335 рублей и разделяется на 226 255 обыкновенных и 75 420 привилегированных акций номинальной стоимостью 20 копеек. 45,79% акций принадлежит ООО "Группа МНП" (морские нефтегазовые проекты), 9,88% - аффилированному с ним ООО "ОМЗАР" (Москва).

Источник: "ИФ-Регион"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород