INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.05.2005г.

С 11 по 15 мая 2005 года ОАО "ГАЗ" принимает участие в VIII Белорусском промышленном форуме "БЕЛПРОМЭКСПО-2005" г. Минске

На выставке торговый дом автозавода "Русские машины" представляет технологические возможности Горьковского автомобильного завода по выпуску автомобильных узлов и агрегатов, чугунных и алюминиевых отливок, поковок различной степени сложности, деталей, изготовленных методами порошковой металлургии и холодной высадки.

В выставке принимают участие более 100 предприятий Беларуссии, России, стран СНГ и Дальнего Зарубежья. На "Белпромэкспо" будут представлены новые разработки, технологии, оборудование и материалы, созданные на предприятиях машиностроения, металлургии, электротехнической, оптико-механической, приборостроительной промышленности.

Белоруссия является одним из перспективных рынков сбыта продукции "ГАЗ" на территории СНГ. Основные потребители - Минский моторный и Минский тракторный заводы, Борисовский завод автотракторного электрооборудования и др.

Спрос на промышленную продукцию ОАО "ГАЗ" постоянно растёт в России, СНГ и странах Дальнего Зарубежья, о чём свидетельствует динамика роста продаж: в 2001 году реализовано продукции на 200 млн. рублей, в 2004 году – на 800 млн. рублей.

Источник: Пресс-служба ОАО "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород