INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.05.2005г.

Национальная выставка российских товаропроизводителей "Торгово-экономическое сотрудничество России и Италии: реалии и перспективы"

С 22 по 25 июня 2005 г. во Дворце Конгрессов (г. Рим) пройдет многоотраслевая Национальная выставка Российских товаропроизводителей "Торгово-экономическое сотрудничество России и Италии: реалии и перспективы". Выставка проводится Министерством экономического развития Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 января 2005 г. №65-р и проходит в рамках мероприятий года России в Италии, объявленного Президентом России В.В. Путиным и Президентом Итальянской Республики С. Берлускони.

Цель выставки: создать условия для расширения внешнеэкономических и культурных связей между Россией и Италией.

В организации выставки принимают участие Минпромэнерго России, Минобрнауки России, Мининформсвязи России, Минкультуры России, МИД России, Минсельхоз России, Посольство Российской Федерации в Италии, Итало-Российская торговая палата, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Торговое представительство России в Италии и другие ведомства, фонды и организации.

Экспозиция регионов и предприятий Приволжского федерального округа организуется при поддержке Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Официальный выставочный оператор - ВЗАО "Нижегородская ярмарка".

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород