INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
06.05.2005г.

Дни предпринимательства Нижегородской области

Министерство экономики и развития предпринимательства Нижегородской области, поддерживая инициативу ряда общественных организаций предпринимателей и учитывая важную роль предпринимательства в социально-экономическом развитии области, приняло решение о проведении Дней предпринимательства Нижегородской области.

Дни предпринимательства пройдут 19-20 мая 2005 года на базе Центра развития бизнеса и Администрации Бутурлинского района Нижегородской области.

В рамках Дней предпринимательства будет представлен проект бизнес-инкубатора в Бутурлинском районе. Цель создания бизнес-инкубатора - поддержка начинающих предпринимателей, путем предоставления помещений для ведения бизнеса, оказания офисных и консалтинговых услуг.

В Днях предпринимательства примут участие представители Законодательного Собрания Нижегородской области, Правительства Нижегородской области, администрации Бутурлинского и других районов, областных и районных структур поддержки малого бизнеса.

Мероприятие будет включать в себя выставку-ярмарку предприятий малого бизнеса, проведение круглых столов с представителями контролирующих органов, а также начинающих предпринимателей по организации, становлению и финансированию своего дела.

Дни предпринимательства организуется при поддержке проекта «Экономическое оздоровление и создание рабочих мест» DFID, осуществляемого в рамках программы партнерства между Нижегородской областью и Правительством Великобритании. Телефон для справок: 39 04 21

Источник: Правительство Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород