INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.05.2005г.

7-ой Международный научно-промышленный форум "Великие реки" и 3-ий Российский архитектурно-строительный форум завершили свою работу

20 мая 2005 года в Гербовом зале Нижегородской ярмарки состоялась торжественная церемония закрытия 7-го международного научно-промышленного форума “Великие реки-2005” и 3-го Российского Архитектурно-строительного форума

Перед собравшимися выступили первый заместитель губернатора Нижегородской области, руководитель администрации губернатора Нижегородской области Николай Хватков, ректор Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, научный секретарь форумов Валентин Найденко, первый заместитель генерального директора Нижегородской ярмарки Владимир Ляпунов.

Обращаясь к присутствующим, Николай Хватков сказал: “К сожалению, сегодня заканчивают свою работу 7-й международный научно-промышленный форум “Великие реки-2005” и 3-ий Российский архитектурно-строительного форум, но уже сейчас можно сказать, что 4 дня были очень насыщенными и содержательными”.

По его словам, предварительные итоги работы впечатляют - около тысячи компаний и организаций из 46 субъектов Российской Федерации и 26 стран мира, более 20 тысяч посетителей за два дня, внушительный рост числа участников по сравнению с прошлым годом. “Судя по полученным результатам, я с уверенностью могу сказать, что Форумы состоялись”, - подчеркнул Николай Хватков.

На церемонии закрытия почетными грамотами и дипломами были награждены участники Форумов: Федеральное агентство водных ресурсов России, Федеральная служба России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Федеральное агентство геодезии и картографии Министерства транспорта России, Институт окружающей среды и безопасности человека Университета ООН и многие другие участники.

В связи с 75-летием Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, а также за неоценимый вклад в становление и развитие международных научно-промышленных форумов “Великие реки” Валентин Найденко, проректор по научной работе ННГАСУ Станислав Казнов и профессора кафедры ЮНЕСКО Татьяна Виноградова были награждены медалями Нижегородской ярмарки “За верность принципам и преданность идее”.

Объявляя о закрытии форумов, Николай Хватков пригласил всех принять участие в проектах следующего года и пожелал успехов и дальнейшего процветания.

Источник: ВАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород