INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.05.2005г.

Договор о сотрудничестве между ОАО "ГАЗ" и фирмой "Херманн-Равема" планируется подписать в ходе визита заместителя премьер-министра Саксонии

Договор о сотрудничестве между Горьковским автозаводом и саксонской фирмой "Херманн-Равема" планируется подписать в ходе визита заместителя премьер-министра Саксонии г-н Томас Юрк в Нижний Новгород. Об этом сообщил директор агентства "Молодой успех - консалтинг" Детлеф Лехлер на пресс-конференции 25 мая.

По его словам, визит состоится 2-3 июня. В составе делегации будет находиться 33 человека - представители Правительства федеральной земли Саксония, Фонда поддержки экономики Саксонии, финансовых, а также деловых кругов Саксонии в сфере машиностроения, энергетики, пищевой промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, охраны окружающей среды.

В ходе визита немецкой делегации запланированы встреча первого заместителя губернатора Нижегородской области Владимира Попова с министром экономики и труда Саксонии г-ном Томасом Юрком, проведение переговоров представителей немецких деловых кругов с нижегородскими промышленниками и предпринимателями, презентация совместного проекта фирм "БизнеСфера" (Нижний Новгород) и "Информ" (Хемниц), посещение Борского филиала компании DHAL по производству децентрализованных тепловых установок, ОАО "ГАЗ", ГУ Центрального Банка РФ по Нижегородской области.

Как сказал Детлеф Лехлер, на переговорах с руководством Нижегородской области в центре обсуждения будут находиться вопросы административной и финансовой поддержки реализуемых совместных проектов в сфере экономики и экологии.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород