INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.05.2005г.

НАПП намерена укрепить системные связи между предприятиями и организациями

Члены рабочей группы Совета Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) по промышленной, налоговой, имущественной и земельной политике на заседании в четверг приняли решение усилить работу по организации системных связей между предприятиями и организациями – членами Ассоциации.

Заместитель министра экономики и развития предпринимательства Нижегородской области Денис Лабуза предложил на заседании определить в Минэкономики ответственного за организацию подобной работы, а постоянным координатором сделать "Фонд поддержки малого предпринимательства".

Члены рабочей группы договорились внести свои замечания и предложения по этому вопросу до 10 июня, чтобы вынести их в виде единого документа на заседание НАПП 14 июня.

По словам заместителя генерального директора НАПП Геннадия Хомутова, в рамках реализации программы НАПП на 2003 – 2007 годы, принятой 16 октября 2002 года были созданы три рабочие группы – "По промышленной, налоговой, имущественной и земельной политике", "По связям науки с производством" и "По развитию малого и среднего бизнеса".

В рамках программы в 2004 году НАПП провела 12 выездных заседаний на которых разработано 15 проектов на 9 млрд. рублей, организовано 17 выставок, в которых приняло участие более 150 предприятий, организовано 18 презентаций предприятий – членов НАПП и проведено 10 совещаний по предложению предприятий – участников НАПП.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород