INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.05.2005г.

Конференция, посвященная трехлетию Программы Партнерства Правительства Нижегородской области и Министерства международного развития Великобритании (DFID)

7 июня 2005 года в 11.00 в Кремле (корпус 1, каб. 506) состоится конференция, посвященная трехлетию Программы Партнерства Правительства Нижегородской области и Министерства международного развития Великобритании (DFID). Цели и задачи проектов Программы Партнерства направлены на достижение устойчивого снижения бедности и на экономический рост, учитывающий проблемы бедности.

В работе конференции примут участие Губернатор Нижегородской области Г.М.Ходырев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России Э.Р. Брентон. К участию в конференции приглашены представители органов исполнительной власти, муниципальных образований, НКО и вузов Нижегородской области.

На конференции будут представлены достигнутые результаты реализации проектов Программы Партнерства, состоится презентация нового проекта "Борьба с распространением ВИЧ/СПИДа". Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в России примет участие в церемонии награждения победителей конкурса грантов, предоставленных DFID в рамках одного из проектов Партнерства.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород