INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.05.2005г.

Министр образования и науки Нижегородской области Сергей Наумов определит номера экзаменационных заданий в прямом теле- и радиоэфире

Номера экзаменационных заданий будут определены в прямом эфире с помощью лототрона министром образования и науки Нижегородской области Сергеем Наумовым в дни проведения экзаменов - 1 и 6 июня, сообщает пресс-служба администрации губернатора Нижегородской области.

В дни проведения экзаменов по русскому языку и литературе (1 июня) и по алгебре и началам анализа (6 июня) в прямом эфире будет определен номер экзаменационной работы по русскому языку и литературе (темы сочинений) и по алгебре и началам анализа (номера заданий) с помощью лототрона. Выбор номера экзаменационной работы осуществляют региональные органы исполнительной власти.

Для трансляции по телевидению определены телекомпании ННТВ, телестанция "Сети НН" и областное радио.

Справка:

На основании Положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации и писем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации "О проведении итоговой государственной (итоговой) аттестации выпускников 11-х классов письменных экзаменов по русскому языку и литературе и по алгебре и началам анализа в 2004-2005 учебном году" от 28.02.2005 года №01-81/07-01 и №01-827-01 министерством образования и науки Нижегородской области установлен порядок организации проведения государственной (итоговой) аттестации. В Нижегородской области, как и в других субъектах Российской Федерации, будут использованы средства массовой информации – региональное телевидение и радиовещание.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород