INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.06.2005г.

Министерство образования и науки Нижегородской области названо "Лучшим управлением в сфере детского отдыха и оздоровления", а Детский санаторно-оздоровительный центр "Лазурный" стал "Лучшим лагерем России"

Подведены итоги Всероссийского открытого смотра-конкурса учреждений (организаций) отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярный период "Лучший лагерь России" и Всероссийского смотра-конкурса деятельности образовательных учреждений по организации каникулярного отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2004 году. Правительством Российской Федерации Нижегородская область отмечена в итогах как область, прошедшая региональный этап на высоком организационном и методическом уровне.

1. Итоги Всероссийского открытого смотра-конкурса учреждений (организаций) отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярный период "Лучший лагерь России".

Лауреат диплома 1 степени - Детский санаторно-оздоровительный центр "Лазурный".

Лауреат диплома 2 степени - Детская оздоровительная база отдыха "Ласточка"

В номинации "Лучшие оздоровительно-образовательные системы" отмечена Детская оздоровительная база отдыха "Ласточка".

В номинации "Лучшее управление в сфере детского отдыха и оздоровления" отмечено Министерство образования и науки Нижегородской области. 2.Итоги Всероссийского смотра-конкурса деятельности образовательных учреждений по организации каникулярного отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2004 году.

Лауреат в номинации "Городское образовательное учреждение" - средняя образовательная школа №6 г.Выксы.

Лауреат в номинации "Учреждение дополнительного образования детей" - Центр внешкольной работы г.Сарова.

Кроме того, в номинации "Учреждение дополнительного образования детей" отмечен Дворец детского творчества г.Сарова, а в номинации "Оздоровительный лагерь" - ЛТО Зеленый меридиан" г.Сарова.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород