INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.06.2005г.

Общественное Российское радио в Нижнем Новгороде

С июня этого года в Нижнем Новгороде начинает свою работу региональное вещание на волне Общественного Российского радио (106,4 FM). Радиослушатели, привыкшие к полноформатному "говорящему" радио, трансляции программ которого осуществляются в нашем городе с 1999 года, получат возможность знакомиться не только с общефедеральными, но и с региональными новостными и авторскими программами. В качестве регионального вещателя выступает ООО "Деловое сотрудничество", а общий объем регионального вещания составляет 5 часов в сутки.

Авторы проекта собрали команду профессиональных журналистов, чтобы сделать эфир Общественного Российского радио в Нижнем Новгороде информационно насыщенным и интересным для самых разных слушателей. Эфир радио состоит из программ на разнообразные темы, касающиеся всех сторон повседневной жизни: политики и экономики, здоровья и образования, культуры и спорта. На канале много разной по своим жанрам, но лучшей и популярнейшей музыки последних десятилетий.

Сегодня в Нижнем Новгороде в FM-диапазоне работает почти два десятка радиостанций. Существенным отличием Общественного Российского радио в Нижнем Новгороде от других радиостанций является большое количество "разговорных" программ, что предполагает разнообразную по возрасту и интересам аудиторию.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород