INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.06.2005г.

Юрий Сентюрин и Чрезвычайный и Полномочный Посол Швеции в РФ г. Юхан Муландер поздравили Шведский Центр с днем рождения

Вчера, 16-го июня 2005 года, в конференц-зале Шведского Центра (ул. Семашко, 5-Б) состоялась праздничная церемония по случаю четвертой годовщины со дня основания Шведского Центра в Нижнем Новгороде. В числе приглашенных были представители областной и городской администрации, участники стажировки в рамках проекта "Университеты как локомотивы развития регионов", участники конкурса "Шведский стол" и члены Шведского клуба.

В самом начале мероприятия исполнительный директор Шведского Центра А. Н. Зайцев зачитал поздравительную телеграмму от депутата государственной думы ФС Российской Федерации от Нижегородской области Ю.П. Сентюрина, а также письмо от Чрезвычайного и Полномочного Посла Швеции в России г. Юхана Муландера.

С поздравлениями по случаю дня рождения Шведского центра выступили:

  • Начальник отдела науки и высшей школы Министерства образования и науки Нижегородской области Захаров Игорь Леонидович;
  • Заместитель директора департамента по промышленной политике и внешнеэкономическим связям, начальник Управления внешних связей Администрации г. Нижнего Новгорода Никишин Дмитрий Николаевич;
  • Директор Японского Центра в Нижнем Новгороде г-н Танэмура Хироо;
  • Редактор еженедельной газеты "Биржа+Карьера" Панченко Ирина Олеговна;
  • Помощник директора ООО "МаТИК. Яковлев и Партнеры" по региональному развитию Калашников Борис Михайлович, и другие гости праздника.

После приветственных слов гостей слушателям курсов шведского языка были вручены сертификаты об успешном завершении курсов.

В рамках подведения итогов конкурса кулинарных рецептов "Шведский стол" состоялось награждение победителей и наиболее активных участников конкурса. Призы были предоставлены партнером конкурса компанией Tele2-Нижний Новгород и еженедельником "Биржа+Карьера".

Источник: Шведский Центр в Нижнем Новгороде

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород