INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.06.2005г.

Продолжается сотрудничество между Министерством Агропромышленного комплекса Нижегородской области и Министерством сельского хозяйства штата Северная Дакота

С 20 по 26 июня Нижегородскую область с ответным визитом посетит делегация из Университета Дикинсон штата Северная Дакота, США.

Завтра в 10.00 представители Университета Дикинсон посетят министерство Агропромышленного комплекса, где проведут переговоры с министром АПК Николаем Родиным и специалистами министерства.

Во время посещения Нижегородской области делегация побывает в сельскохозяйственной академии, Министерстве Агропромышленного комплекса, на лучшем сельскохозяйственном и перерабатывающем предприятиях.

Справка
В конце января во время визита в штат Северная Дакота Николая Родина был подписан меморандум между Министерством Агропромышленного комплекса Нижегородской области и Министерством сельского хозяйства Северной Дакоты о взаимопонимании по сотрудничеству в торговле, технологиях и инновациях.
Согласно меморандуму из штата Северной Дакоты для нижегородских сельхозпроизводителей поставляется современная сельскохозяйственная техника.
В рамках визита министра АПК была достигнута договоренность, что обучение нижегородских студентов в штате будет оплачиваться за счет поставщиков сельскохозяйственной техники.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород