INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.06.2005г.

Председателем Совета директоров "Волжского пароходства" избран Ришат Багаутдинов

Прибыль акционеров ОАО Судоходная компания "Волжское пароходство" в 2004 году составила 99 млн. 225 тысяч рублей. 24 июня на общегодовом собрании акционеров утвердили годовой отчет общества. Об этом сообщает пресс-служба судоходной компании.

В ходе собрания была утверждена выплата дивидендов по привилегированным акциям в размере 20 рублей 58 копеек и по обыкновенным акциям в размере 11 рублей 11 копеек на акцию.

На заседании нового состава Совета директоров, состоявшемся после собрания акционеров, председателем Совета директоров избран Ришат Багаутдинов.

Так же в повестке дня собрания стоял вопрос о передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества коммерческой организации (управляющей организации), открытому акционерному обществу Волго-Балтийская компания , по договору, заключаемому сроком на пять лет.

Акционеры в ходе обсуждения и голосования, большинством голосов одобрили передачу функций управления ВБК.

Александр Шишкин назначен Управляющим директором Волжского пароходства, ему делегированы полномочия по управлению пароходством от имени ОАО Волго-Балтийская Компания. Договор между ВБК и Волжским пароходством на право исполнять функции единоличного исполнительного органа пароходства заключен на пять лет.

Источник: НТА

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород