INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.06.2005г.

Чешская "Arako" намерена развивать сотрудничество с нижегородскими предприятиями

Компания "Arako" (Чехия, ведущий производитель запорно-регулирующей арматуры) намерена развивать сотрудничество с предприятиями Нижегородской области по реализации промышленной арматуры собственного производства.

Об этом заместитель генерального директора компании "Arako" Родован Миташ сообщил журналистам в ходе открытия деловой миссии чешских предприятий в Торгово-промышленной палате Нижегородской области в понедельник.

По его словам, в Нижегородской области много промышленных предприятий, которые могут являться потенциальными потребителями арматуры, разрабатываемой и производимой в Чешской республике.

Он также сообщил, что в Нижнем Новгороде открыта фирма "Арако-НН", которая является эксклюзивным представителем чешской компании и отметил, что, если продукция будет пользоваться спросом, то в дальнейшем возможна организация производства арматуры на территории Нижегородской области.

Компания "Arako" является производителем промышленной арматуры. Продукция используется в таких отраслях как энергетика, атомная энергетика, переработка радиоактивных отходов, химия, нефтехимия, добывающая промышленность, теплоснабжение, газовая промышленность. Продукция компании экспортируется в 25 стран мира, в том числе США, Японию, Германию, Индию, Россию, Иран.

Источник: НТА-Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород