INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.07.2005г.

Ingersoll-Rand в конце июля завершит перевод производства пневмоинструмента в Павлово

Корпорация "Ingersoll-Rand" (США, производитель пневмоинструмента) в конце июля намерено завершить перевод производства пневмоинструмента с предприятия, находящегося во Франции, на площади ЗАО "Инструм-Рэнд" (Павлово, Нижегородская область), сообщили на ЗАО "Инструм-Рэнд".

Данная работа проводится в рамках расширения единственного в РФ производства пневмоинструмента компании "Ingersoll-Rand", расположенного в Павлово.

Как сообщалось ранее, на заводе будет производиться специальная модификация пневмоинструмента, созданная для Renault, Peugeot, Citroen. Завод во Франции был закрыт в конце апреля 2005 года. Выпуск готовой продукции на павловском заводе намечен на сентябрь 2005 года.

Российско-американское предприятие ЗАО "Инструм-Рэнд", зарегистрировано в 1993 году. Оно является частью транснациональной корпорации "Ingersoll-Rand" (США) и расположено в Павлово на производственных площадях бывшего специализированного конструкторского бюро НПО "Мехинструмент".

Фирма "Инструм-Рэнд" является основным поставщиком пневмоинструмента (50 тыс. видов) для более, чем 200 предприятий автомобильной и тракторной промышленности России, СНГ, Европы и США.

Источник: НТА-Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород