INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.07.2005г.

В Кстове открылась новая поликлиника, которая будет обслуживать работников Нефтехимзавода ОАО "СИБУР-Нефтехим" и жителей города

6 июля 2005 г. в г. Кстове Нижегородской области открылась новая поликлиника ООО "Здравница". Поликлиника расположена в центре города по адресу: ул. Талалушкина, д.2-а в здании, в котором в прежние годы располагались "НОРСИ-Банк", офис ЗАО "Нефтехим", Кстовский городской офис ОАО "СИБУР-Нефтехим".

Это первая многопрофильная поликлиника медико-санитарной части ОАО "СИБУР-Нефтехим" (входит в состав ООО "Здравница"), расположенная на Кстовской площадке. Ранее МСЧ располагала только медицинским пунктом на территории Нефтехимзавода в промышленной зоне Кстова, а также поликлиниками в промышленной зоне и городской черте Дзержинска. Особенность новой поликлиники в том, что она будет обслуживать не только сотрудников ОАО "СИБУР-Нефтехим", но и жителей Кстовского района.

В штате поликлиники - 27 работников: врачей, медицинских сестер, технических сотрудников. Открыты кабинеты "узких" специалистов - стоматологический, гинекологический, урологический, офтальмологический, терапевтический, лечебного массажа, физиопроцедур и др., а также терапевтический кабинет. Все врачи поликлиники были отобраны по конкурсу, имеют высшую и первую профессиональные категории.

Поликлиника оснащена самым современным стоматологическим, диагностическим, лечебным оборудованием, располагает эффективной централизованной системой стерилизации инструмента. В здании проведен современный ремонт. Вся система работы поликлиники построена так, чтобы клиентам было удобно. Заведующий поликлиникой Олег Тугов заверил, что качество оказания услуг будет на высоте.

"Это самая современная поликлиника в городе по оборудованию и оснащению. Мы очень внимательно подошли к подбору персонала. Практически все врачи - специалисты "с именем", которые пользуются заслуженным авторитетом среди кстовчан", - подчеркнул генеральный директор ООО "Здравница" Сергей Богатов.

Главный врач МСЧ ООО "Здравница" Валерий Суторихин сообщил, что цены на оказание медицинских услуг в новой поликлинике будут выше, чем в муниципальных учреждениях, но несколько ниже, чем в большинстве коммерческих. "Это довольно большая поликлиника, рассчитанная на 170 посещений в день, большинство коммерческих - небольшие. Поэтому мы можем предложить высокое качество с одной стороны, и доступную цену, с другой",- пояснил В. Суторихин. Он подчеркнул, что ООО "Здравница" уже имеет опыт сотрудничества с предприятиями и жителями на Дзержинской площадке, где услугами поликлиник медсанчасти пользуются сотрудники десятков предприятий и организаций.

Источник: Пресс-служба ОАО "СИБУР-Нефтехим"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород