INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.07.2005г.

200-й питерский бизнес-сайт в нижегородской Бирже товаров и услуг!

В Электронной бирже товаров и услуг, представляющей собой мощную базу данных с доступом через Интернет, зарегистрировалась и создала свой бесплатный сайт 200-я фирма из Санкт-Петербурга!

Электронная биржа товаров и услуг создана около двух лет назад Волго-Вятским филиалом Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства, известным своим деловым порталом "Нижегородский бизнес on-line".

Задача Электронной биржи - информационная поддержка нижегородских предпринимателей и стимулирование межрегиональных и международных бизнес-связей.

Лидером по числу созданных в Бирже деловых сайтов является Нижний Новгород, представленный 932 фирмами. Далее следуют Москва - 717 фирм, СПб (200), Дзержинск (63), Екатеринбург (51), Саратов (50), Челябинск (43), Казань (34) и еще 385 городов из 38 стран мира.

Разработчики постоянно увеличивают функциональные возможности Электронной биржи, не нарушая ее работу и не затрагивая введенные данные. Все нижегородские предприниматели имеют реальную возможность воспользоваться Электронной биржей для продвижения своих товаров и услуг, поиска инвесторов, покупателей, поставщиков и партнеров.

Источник: INNOV.RU - Нижегородский бизнес онлайн

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород