INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
07.07.2005г.

Вадим Булавинов намерен изменить систему обслуживания жилья в Нижнем Новгороде

Вадим Булавинов намерен изменить систему обслуживания жилья в Нижнем Новгороде. Об этом он сообщил на пресс-конференции 6 июля.

По словам мэра, его, как жителя города, не все устраивает в системе обслуживания жилья, в частности, то, что 400-500 рублей идет на оплату обслуживания жилья, в то время, как никакого обслуживания не видно.

Анализируя ситуацию с обслуживанием жилья, Вадим Булавинов как глава города пришел к выводу, что не имеет смысла содержать некоторые структуры, которым хватает средств только на зарплату, а не на выполнение работы по обслуживанию жилья.

"Фактически мы деньги проедаем в силу неповоротливости, а иногда просто непонятности существования некоторых структур, существующих исторически. К сожалению, сейчас основной задачей считается соответствие штатов штатному расписанию", отметил Вадим Булавинов.

Гораздо лучше иметь небольшой аппарат, который на основе конкурса будет распределять деньги, выплачиваемые квартиросъемщиками, и реально контролировать выполненную работу, подчеркнул мэр.

Источник: НТА

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород