INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
15.07.2005г.

Вопросы кадровой политики обсуждали в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде на базе ОАО "ВолгаТелеком" состоялось первое заседание рабочей сессии проекта "Модели компетенций компаний электросвязи", который реализуется холдингом "Связьинвест" в рамках Программы корпоративной реструктуризации. В выездном совещании, посвященном обсуждению методов и механизмов сбора информации для реализации проекта, приняли участие представители ОАО "Связьинвест" и всех межрегиональных компаний.

Основная задача проекта - определение унифицированных требований к работникам компании (компетенций), и разработка типовой для всех Обществ электросвязи "Модели", отвечающей стратегическим направлениям развития Обществ, задачам структурных подразделений.

Реализация проекта построена на основе сбора и анализа информации о должностных и функциональных обязанностях руководителей и специалистов ОАО "ВолгаТелеком", посредством анкетирования и проведения интервью с применением различных методов. Полученные результаты станут базой для формирования первичного перечня унифицированных и функциональных компетенций.

На первом этапе проекта, который будет завершен в декабре 2005 года, планируется формирование единого формата Модели, основных принципов и подходов к определению личностно-деловых и профессиональных компетенций работников. Кроме того, будут сформированы универсальные и функциональные компетенции сотрудников Генеральной дирекции и аппарата управления Региональных филиалов Обществ.

Источник: Пресс-служба ОАО "ВолгаТелеком"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород