INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.07.2005г.

Оргкомитет пятой московской международной туристской выставки "MITF" особо отметил работу делегации Нижегородского региона

В адрес Геннадия Ходырева пришло письмо за подписью Первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Л.Швецовой с благодарностью за сотрудничество и совместную деятельность по реализации Соглашения между Правительством Москвы и администрацией Нижегородского региона.

Л.Швецова сообщает Геннадию Ходыреву: "Оргкомитет выставки особенно отметил высокий уровень подготовки и работы делегации Нижегородского региона в пятой московской международной туристской выставке-ярмарке "MITF – 2005", которая в полном объеме представила все имеющиеся возможности по развитию туризма".

Первый заместитель Мэра Москвы пригласила представителей Нижегородского региона принять участие в шестой московской международной туристской ярмарке "MITF - 2006", которая будет проходить с 11 по 14 мая 2006 года.

Справка: Выставка "MITF" традиционно проходит ежегодно в мае. В этом году российский туризм на выставке представляли 80 из 89 субъектов РФ.

В рамках юбилейной – пятой московской международной выставки "MITF" в Гостином Дворе в мае текущего года департаментом народных художественных промыслов и туризма был организован стенд Нижегородской области с акцентом на народные художественные промыслы нашего края. В работе стенда приняла участие художница фабрики ЗАО "Хохломская роспись". Был организован мастер-класс, где любой желающий под руководством специалиста мог самостоятельно расписать изделие под хохлому.

На стенде были представлены туристские возможности Нижнего Новгорода и Нижегородской области, маршруты по нашему региону представило туристическое агентство Ольги Романовой.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород