INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.07.2005г.

В компании "Нижфарм" завершилось проведение анализа операционной деятельности компании

В конце июле в ОАО "Нижфарм" было завершено проведение анализа операционной деятельности компании, который выполняла американская консалтинговая компания IMPAC. Целью данного анализа являлось документальное описание существующих проблем и возникающих в связи с ними издержек, а также определение, насколько эти проблемы могли бы быть решены в результате внедрения в НИЖФАРМ новой системы управления.

Приглашенные специалисты IMPAC проводили первоначальное исследование постановки целей в компании, системы по отслеживанию их выполнения, оценивали, оптимально ли организован труд сотрудников. Результаты исследования должны стать основой для создания и выполнения проекта по повышению эффективности деятельности компании.

Как правило, аудиторы американской компании находят довольно много скрытых резервов в деятельности компаний и гарантируют значительное повышение производительности и сокращение издержек по завершении проекта и, соответственно, увеличение прибыли уже на стадии его реализации. В НИЖФАРМ, по мнению специалистов IMPAC, весьма высок уровень производства, оптимально организован труд работников, - тем не менее, рост эффективности также достижим.

В связи с этим в НИЖФАРМ принято решение продолжить программу по взаимодействию с IMPAC, чьей задачей на ближайшие полгода становится создание проекта по оптимизации операционной деятельности компании, предоставление необходимого инструментария для повышения эффективности управления бизнесом. Подобные проекты компания осуществила во многих известных компаниях, таких как Мак-Доналдс, Coca-Cola, Пфайзер, Вимм-Билль-Данн и др..

Проект повышения производительности труда в компании "Нижфарм" рассчитан до конца 2005 года, и его выполнение направлено на улучшение системы планирования, системы

Источник: Пресс-служба ОАО "Нижфарм"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород