INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.07.2005г.

"Комплекс-ойл" переходит на отсрочку платежа

В июле стартовала программа, направленная на стимулирование объёмов продаж "Комплекс-ойл", включающая возможность реализации нефтепродуктов на условиях отсрочки платежа. Это позволит предприятиям, имеющим временный дефицит собственных оборотных средств, решить вопрос финансирования закупок ГСМ. Особенно актуально данное предложение для компаний, имеющих разрыв между сроком поступления выручки и сроком осуществления затрат.

Программа предусматривает системный подход к минимизации рисков неплатежа, который выражается в комплексном анализе финансового состояния клиента сотрудниками компании, а также наличии договорных отношений со специализированными организациями, гарантирующими своевременный возврат денежных средств.

Переход на отсрочку платежа существенно повысит конкурентоспособность "Комплекс-ойл" на рынке нефтепродуктов, будет способствовать расширению клиентской базы и дальнейшему росту выручки от реализации продукции, которая к концу года должна достигнуть 4,5 млрд. рублей.

По итогам 2004 года группа компаний "Комплекс-ойл" стала одной из ведущих компаний в сфере оптовой торговли нефтепродуктами в Приволжском федеральном округе и была признана компанией №1 в рейтинге 100 самых быстрорастущих компаний России.*

В 2004 году выручка "Комплекс-ойл" составила около 2 млрд. рублей, что в 3 раза превышает показатель 2003 года, прогноз на 2005 год – 4,5 млрд. рублей. Чистые активы группы компаний на 01.04.2005 – около 130 млн. руб.

Источник: Пресс-служба Группы компаний "Комплекс-ойл"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород