INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
08.08.2005г.

Открытый конкурс по размещению муниципального заказа на обеспечение картофелем и овощами урожая 2005 года муниципальных учреждений образования и здравоохранения

Департамент экономики, планирования и строительства администрации города Нижнего Новгорода приглашает принять участие в открытом конкурсе по размещению муниципального заказа на обеспечение картофелем и овощами урожая 2005 года муниципальных учреждений образования и здравоохранения города Нижнего Новгорода в IV квартале 2005 г., который состоится 12 сентября 2005 г. в 14 часов 00 минут по адресу: 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 5. К участию в конкурсе приглашаются юридические лица или индивидуальные предприниматели.

Срок поставок – IV квартал 2005 года.

Объем поставок:

  1. Картофель 900 тонн
  2. Овощи в ассортименте 780 тонн, в том числе:
    • Капуста 400 тонн
    • Морковь 160 тонн
    • Свекла 120 тонн
    • Репчатый лук 100 тонн

Источники финансирования: средства бюджета города, средства обязательного медицинского страхования, внебюджетные источники.

Конкурс проводится с квалификационным отбором участников конкурса в порядке, установленном постановлением городской Думы от 21.04.98 №17. Оплата за поставляемые овощи будет осуществляться из бюджета города и средств обязательного медицинского страхования.

Конкурсную документацию и дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить у организатора конкурса, по адресу: 603082, Нижний Новгород, ул. Пискунова, 47, 2 этаж, комната 1, телефон 19-24-40, после перечисления суммы в размере 2000 рублей, не подлежащей возмещению, за каждый комплект конкурсной документации на р/счет, который будет сообщен при обращении.

Источник: Официальный сайт администрации города Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород