INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.08.2005г.

Конкурс мини-грантов объявляет корпорация Intel при поддержке "Нижегородской службы добровольцев"

Конкурс мини-грантов объявляет корпорация Intel при поддержке "Нижегородской службы добровольцев". Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в пресс-службе корпорации.

Принять участие в пилотном проекте могут некоммерческие организации Нижнего Новгорода и городские муниципальные учреждения, оказывающие образовательную и информационную поддержку социально-незащищенным категориям населения.

Предпочтение будет отдаваться проектам, которые направлены на улучшение качества жизни населения, предполагают непосредственное предоставление образовательных и информационных услуг социально-незащищенным категориям граждан, в особенности детям, молодежи, женщинам, реализуются с использованием достижений информационных и коммуникационных технологий, планируют вовлечение сотрудников компании Intel в процесс реализации проекта, имеют как краткосрочные, так и долгосрочные результаты.

Предполагается, что по результатам конкурса размер грантового гонорара на один проект может составить от $1000 до $2000.

Срок реализации проектов – три месяца. Начало реализации проектов – в период 1 сентября - 1 ноября этого года. Заявку необходимо подать не позднее 20 августа.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород