INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.08.2005г.

Нижегородский завод "СОКОЛ" принимает участие в международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2005"

Нижегородский авиастроительный завод сокол принимает участие в международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2005" в составе экспозиции РСК "МИГ", которая собрала всех своих партнёров на единой выставочной площади, - сообщил РИА "Кремль" пресс-секретарь предприятия Игорь Чернеченко.

На авиасалоне завод представляет самолёты: МиГ-31, МиГ-29 УБТ, учебно-боевой самолёт ЯК-130 и модернизированный истребитель МиГ-21.

Из гражданской продукции будут представлены многоцелевой пассажирский самолёт бизнес-класса М-101Т "Expedition" и модели самолёта "Аккорд".

Также, как рассказал И.Чернеченко, 17 августа на авиасалоне объявлен днём Российской самолётостроительной корпорации "Миг". В этот день заводскими пилотами будут совершены показательные полёты на самолётах МИГ-31 и модернизированных МИГ-21.

На авиасалоне ОАО НАЗ "Сокол" представляет Генеральный директор М. Шибаев и группа специалистов под руководством директора по внешнеэкономической деятельности О. Фёдорова.

Международный авиационно-космический салон "МАКС-2005" будет работать с 16 - 21 августа 2005 года в городе Жуковский Московской области, на аэродроме ЛИИ им. М.М. Громова.

Источник: РИА "Кремль"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород