INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.08.2005г.

Подведены итоги работы компании "СИБУР-Нефтехим" в июле 2005 года

Подведены итоги работы предприятий ОАО "СИБУР-Нефтехим" в июле 2004 года. Все три завода компании - Нефтехимический (НХЗ) в Кстово, Окиси этилена и гликолей (ЗОЭиГ) и "Капролактам" в Дзержинске в основном справились с плановыми заданиями.

Нефтехимический завод (НХЗ, г.Кстово). В июле 2005 года на печах пиролиза НХЗ переработано 54566 тонн сырья, что составляет 95% к аналогичному показателю предыдущего года (56850 тонн).

В июле 2005 года предприятием перевыполнен план по производству этилена, пропилена, бутилен-бутадиеновой фракции (ББФ), тяжелой пиролизной смолы, бензола. Не выполнено плановое задание по производству фракций С5 и С9.

Завод окиси этилена и гликолей (ЗОЭиГ, г. Дзержинск). Переработка сырья (этилена) составила 15453 тонны, что почти на 2% больше, чем в июле 2004 года (15167 тонн).

План июля 2005 года перевыполнен по производству товарной окиси этилена и триэтиленгликоля, выполнен по производству моноэтиленгликоля (МЭГ) и диэтиленгликоля (ДЭГ).

Завод "Капролактам" (г. Дзержинск) в июле 2005 года выполнил план по производству отвердителя, ПВХ эмали, этиленхлоргидрина, сульфата алюминия, каустической диафрагменной соды, ПВХ смолы.

В июле 2005 года меньше запланированного выпущено перекиси бензоила, синтетической соляной кислоты, трихлорэтилена, хлорэтила, метилцеллозольва и твердоплавкого каустика.

Источник: Пресс-служба ОАО "СИБУР-Нефтехим"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород