INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.08.2005г.

Приволжский регион способен стать одним из наиболее динамично развивающихся в экономике России – японская ТК "Sojitz Corporation"

Приволжский регион способен стать одним из наиболее динамично развивающихся в экономике России, считают в японской торговой компании (ТК) "Sojitz Corporation".

Об этом представители компании сообщили на открытии клуба любителей японской культуры в Нижнем Новгороде

По словам представителя ТК, в Приволжье существует большой потенциал для развития нефтяной, нефтехимической, химической, автомобильной и других отраслей промышленности.

"Здесь представлены и имеют свои значительные производственные активы крупнейшие нефтяные и газовые компании России. Многие иностранные компании находят его (Приволжский регион - "НТА-П") привлекательным и начинают развивать своё производство", - подчеркнул представитель "Sojitz Corporation" .

В заключении, представитель компании отметил, что "Sojitz Corporation" намерена и дальше развивать сотрудничество с предприятиями региона. В частности, с ОАО "Акрилат" (Дзержинск, Нижегородская область) в области переработки акриловой кислоты в продукты более высокой добавленной стоимости, в том числе, не производящиеся пока в России.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород