INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.08.2005г.

Зарубежные авиастроительне компании относятся к нижегородскому "Гидромашу", как к равному партнеру, - Евгений Люлин

"Зарубежные авиастроительне компании относятся к нижегородскому "Гидромашу", как к равному партнеру", - заявил 19 августа на торжественном собрании, посвященном 200-летию завода "Гидромаш" председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин.

"Очень приятно осознавать, что на этой сцене стоят три человека связанные с авиацией", - сказал Люлин, обращаясь к президенту ОАО "Гидромаш" Владимиру Лузянину и губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву. Люлин отметил, что в молодости долгое время проработал на Нижегородском авиастроительном заводе "Сокол".

"Мы переживали вместе победы и трудные времена, 90-ые годы принесли нам тяжелые испытания, я смотрел, кто и как справляется с трудностями, и у "Гидромаша" это получалось лучше. Они первыми вышли на международный рынок и сейчас многие иностранные компании готовы активно с ними работать.

"Я видел, с каким почтением и уважением относятся к "Гидромашу" руководители авиастроительных компаний в Ле-Бурже. Это говорит о том, что труд работников завода признан на мировом уровне", - сказал Евгений Люлин.

Источник: "НТА"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород