INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.08.2005г.

VI городской конкурс флористов "Осенний калейдоскоп"

29 - 31 августа 2005 года в Рекламно - выставочном центре Нижегородского государственного технического университета состоится шестой городской конкурс флористов "Осенний калейдоскоп" и ярмарка "Цветы".

Конкурс является первой ступенью отбора участников региональных, национальных и других конкурсов флористов. Участвовать в нем приглашаются все желающие попробовать свои силы в создании композиций из цветов: как учащиеся так и те, кто уже начал работать профессионально.

Конкурсанты выступают в номинациях: работа с живыми цветами и работа с сухоцветами. 30 августа в 13 часов - подведение итогов и награждение победителей. Демонстрация конкурсных работ с 10 часов 29 августа до 12 часов 31 августа.

В 9.30 утра 30 августа будет дан старт созданию композиции из живых цветов на тему "Веселый базар". Время изготовления - 2 часа. В 11.30 начнут делать букеты из живых цветов на тему "Фруктово-цветочный коктейль"(1 час). В 12.30 часов участники этой номинации выполнят последнее задание - сюрприз (40 мин). Тем временем участники второй номинации развесят принесенный с собой коллаж из сухоцветов на тему "Фруктово-цветочный коктейль", а в 14.00 стартует изготовление композиции из сухоцветов на тему "Дизайнерские замашки"(2 часа).

В программе мероприятия предусмотрены показательные выступления ведущих флористов города: 29 августа в 14 часов победители регионального конкурса флористов Лисина Наталья и Чепелова Маргарита. 30 августа в 12 часов гончары НП "Феникс" представят "Шоу с цветами на гончарном круге", в 14 часов флорист салона "Орхидея" Плисова Елена сделает композицию и букет.

На конкурсе работает компетентное жюри в составе: Илюшкина Елена Владимировна - председатель, флорист - дизайнер, член Национальной гильдии флористов, преподаватель ННГАСУ, Лебедева Галина Ивановна - флорист - дизайнер, член Национальной гильдии флористов, педагог "Эколого-биологичекого центра", г. Дзержинск, Сафронова Людмила Васильевна - руководитель ландшафтной мастерской, Дубинина Людмила Васильевна - обозреватель газеты "Биржа плюс Свой дом", Климова Мария - художник-флорист.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 30 августа в 13 часов. Победители определяются по номинациям, получают дипломы за I, II, III место и подарки от спонсоров: ООО "Саддекор-НН", Ландшафтная мастерская Сафроновой Л.В., ООО "Долила", ООО АЛЦ "Архиленд", ООО "Манеж", ООО "Слог". Учреждены два приза зрительских симпатий: лучший букет и лучший коллаж.

На ярмарке "Цветы" можно приобрести рассаду, семена, клубни, луковичные цветочных культур. Работают ведущие цветоводы Н.Новгорода и области: Макарова Г.А., Профьева Е.Н., Шапошникова Л.П., Егорова Е.М. и др. На стендах фирм ООО "Долила", ООО "Манеж", НП Феникс" можно будет приобрести материалы для упаковки, горшки, инструмент, землю и др. На стендах салонов "Планета цветов" и "Фитостудия" предложат домашние цветы.

Источник: Рекламно-выставочный центр НГТУ

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород