INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.08.2005г.

За первое полугодие 2005 года доходы от госимущества составили 290 млн. 450 тыс. рублей

За первое полугодие 2005 года в бюджет области, по данным управления федерального казначейства, перечислено доходов на сумму 290 млн. 450 тыс. рублей от управления государственным имуществом. Это на 7,3 млн. руб. больше, чем за первое полугодие 2004 года.

Задание по перечислению в областной бюджет доходов от управления государственным имуществом, установленное Законом Нижегородской области "Об областном бюджете на 2005 год", составляет 777 миллионов 874 тыс. рублей. Этим же законом министерство имущественных отношений определено как администратор доходов от управления областным имуществом.

Доходы областного бюджета за счет управления госимуществом складываются из доходов от реализации имущества на конкурсах и торгах, от продажи акций и земли, от аренды земли и госимущества, отчислений от прибыли госпредприятий областной формы собственности и дивидендов по акциям.

Среди неналоговых доходов важнейшим источником пополнения областного бюджета остается арендная плата за земли. В первом полугодии текущего года поступления от аренды земли составили 170 млн. 668 тыс. рублей.

Источник: Пресс-служба Губернатора Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики
 РАЗМЕСТИТЕ СВОИ НОВОСТИ
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости в разделе "Нижегородские новости",
заполнив ФОРМУ.

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

Яндекс.Метрика

© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород